Фриске и Шепелев разбегутся, несмотря на общего сына

Фриске и Шепелев разбегутся, несмотря на общего сынаНаталья Воротникова, победительница первого сезона телешоу "Битва экстрасенсов", уже успела сделать большое количество прогнозов в отношении будущего отечественных знаменитостей.
На сей раз многим поклонникам и журналистам стало интересно, что же Наталья видит в отношении популярной пары Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске. Ведь их молниеносное объявление о совместном ребенке стало полной неожиданностью. Кто-то до сих пор не верит в искренность чувств медийных персон. Кого-то же волнует будущее их совместного сына. Воротникова не стала лукавить, заявив, что Дмитрий и Жанна вряд ли смогут длительное время жить в официальном союзе, коего она вообще не видит.
"Несмотря на различия в характерах, Жанна и Дмитрий - гармоничная пара: партнеры дополняют друг друга, им хорошо вместе. Однако это гражданский союз, официального брака я у них не вижу. У партнеров намечается прибавление в семействе, но - увы! Этот радостный факт не спасет их отношения. Через три-четыре года Жанна и Дмитрий расстанутся по обоюдному согласию, впереди у певицы еще один гражданский брак - с американцем, старше ее лет на семь", - раскрыла свои видения экстрасенс.
Также она добавила, что в будущем в жизни Фриске появится ребенок от этого американца. Жить певице придется на две страны.
"В России ее карьера сложится успешно, певица покинет сцену уже в преклонном возрасте по собственному желанию. "Американский" брак окажется удачным: Жанна станет счастливой матерью и женой, порадуют ее и внуки", - заключила Воротникова.

Теги: КультураБизнесФрискеШепелевразбегутсянесмотряобщегосына

Дата публикации: 18 июня 2013, 07:37

Автор новости: cejefown

Просмотров: 549

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников