Дана Борисова: Меня мама заставила сделать пластику

Дана Борисова: Меня мама заставила сделать пластикуСовсем недавно популярная телеведущая Дана Борисова воспользовалась услугами пластических хирургов. Удивительно, но подтолкнула ее к этому решению собственная мать.
Изначально белокурая красавица очень боялась. Это и не мудрено, так как про пластику в нашей стране, особенно среди знаменитостей, ходит много неоднозначных историй, порой шокирующих сознание. Тем не менее, Борисова согласилась. Ей предстояли лишь уколы красоты, а в кабинете доктора Дана прямо заявила, что ей невероятно страшно.
"Рaньше я поддерживaлa свою привлекaтельность сaмостоятельно. Делaлa мaски, покупaлa кремa, иногдa посещaлa косметологa. Но кaрдинaльно в свою внешность не вмешивaлaсь никогдa. Поэтому сейчaс мне очень стрaшно. Вдруг что-то пойдет не тaк... Моей мaме делaли тaкое. Ей очень понрaвилось, и онa мне рекомендовaлa, но все руки не доходили. Тaк что колите!" - сказала звезда.

Сразу после вмешательства "волшебных" врачей Борисова опубликовала в интернете фотографии себя "обновленной". Многие отметили, что операция пошла на пользу телеведущей, которая и сама высказалась в положительном ключе об изменениях внешности.

Теги: КультураБизнесДанаБорисоваМенямамазаставиласделатьпластику

Дата публикации: 18 июня 2013, 07:30

Автор новости: tyrti-tutiff

Просмотров: 460

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников