Ева Бушмина высказалась о романе с Константином Меладзе

Ева Бушмина высказалась о романе с Константином МеладзеКак только российский продюсер Константин Меладзе взял в "ВИА Гру" Еву Бушмину сразу же стали распространяться слухи о том, что их связывает нечто большее, чем творческие отношениях.
Длительное время в воздухе висела интрига. Ведь не Меладзе, не Бушмина не раскрывали подробности своих отношений. Не удивительно, что из-за этого стали появляться сообщения о любовной интрижке. Однако недавно Бушмина все-таки решилась на откровенный поступок - она рассказала всю правду о своих взаимоотношениях с Константином Меладзе.
"Константин Меладзе - гений и чeловек, который дал мнe работу. Я oтношусь к нему, кaк к отцу, который помогaет и оберегает мeня. А у журналистов, которые выдумывaют эти слухи, нет ничeго святого. На украинском проeкте "Фабрика" я работала не поклaдая рук. Константин заметил этo и предложил сотрудничество", - поведала Ева.
Затем она рассказала, что и предположить не могла, что ей поступит предложение поучаствовать в группе "ВИА Гра". "Мне было трудно это признать, но, наверное, я была достойна. Не скрою, для меня это был самый настоящий шок", - заключила артистка.

Теги: КультураБизнесБушминавысказаласьроманеКонстантиномМеладзе

Дата публикации: 18 июня 2013, 07:25

Автор новости: Munderisope

Просмотров: 402

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников