Как выглядела певица Саша Савельева до известности

Как выглядела певица Саша Савельева до известностиНа днях в интернете появился весьма занимательный снимок, на котором совсем юная Саша Савельева позирует в обнимку с шоуменом Михаилом Галустяном, который также не отличается солидным возрастом и таким же выражением лица.
Накануне прославленный актер и шоумен Михаил Галустян опубликовал в сети свое юношеское фото с Александром Реввой. На совместном снимке Саша и Миша, как обычно, подтрунивают друг над другом. "А Ревва даже не в курррсе, что я затеял. Прошло лет 12, а он так и не догадался))) #Сочи #КВН", - так Галустян подписал фото, на котором он замахивается топором над головой Александра.
Как выглядела певица Саша Савельева до известности
Сам Ревва в виду своей занятости не смог прокомментировать опубликованную фотографию, но вместо него это успешно сделала участница группы "Фабрика" Саша Савельева. Девушка выложила фотографию 12-летней давности, на которой она позирует также вместе с Галустяном.
"Мишань, это тебе в ответку на Ревву) фото тоже лет 12", - написала исполнительница.
Поклонники Савельевой остались приятно удивлены увиденным. Ведь на старом снимке запечатлена их любимица в очень непринужденной обстановке. Вряд ли тогда кто-то мог подумать, что через несколько лет о Саше узнает вся страна.

Теги: КультураБизнесвыгляделапевицаСашаСавельеваизвестности

Дата публикации: 18 июня 2013, 07:16

Автор новости: sputnik9999

Просмотров: 482

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников