Большая грудь Водонаевой свела с ума поклонников

Большая грудь Водонаевой свела с ума поклонниковИзвестная российская телеведущая Алена Водонаева в настоящее время нежится под палящими лучами солнца во Франции. Сюда бывшая участница телепроекта "Дом-2" приехала в сопровождении своего сына Богдана. Алена очень балует своих поклонников снимками из чужой страны.
Большая грудь Водонаевой свела с ума поклонников
Самые активные читатели Водонаевой в интернете попросили ее выложить снимок в купальнике. Теледива очень быстро отреагировала на эти просьбы, так как стесняться ей нечего. Ведь ее фигуре могут позавидовать многие девушки. Правда, сфотографировала себя Водонаева не на пляже, а в туалете, как это повелось среди отечественных знаменитостей. Главное внимание привлекала огромная грудь Алены, которая затмила собой остальные части тела, не менее "вкусные".
"Вы на меня ворчите, что мало фото в купальниках, а я на море живу. Вы правда хотите, чтоб их было много??? Я только сейчас начинаю понимать, что я опять куда-то переехала. Опять в какую-то новую страну, в новую культуру и традиции. Я сама не знаю, нравится ли мне, что я так часто меняю географию и уже который год подряд уезжаю далеко и надолго от дома. Хотя где находится мой дом, я тоже пока не решила..." - написала Водонаева.

Теги: КультураБизнесБольшаягрудьВодонаевойсвелапоклонников

Дата публикации: 18 июня 2013, 06:46

Автор новости: veneamin1984

Просмотров: 382

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников