Разин: Кудрявцева может родить только крокодила!

Разин: Кудрявцева может родить только крокодила!Давно известно, что основатель группы "Ласковый май" Андрей Разин затаил злобу на телеведущую Леру Кудрявцеву. При любом удобном случае он пытается облить девушку грязью, припоминая ей брак с музыкантом своего коллектива Сергеем Линюком.
Вот и на сей раз, когда Разин узнал о новом замужестве Кудрявцевой, он не стал упускать возможность, чтобы унизить артистку. Андрей удивил всех, когда начал выражаться по отношению к Кудрявцевой совершено не литературными выражениями.
"Брехло, вымогaтельницa, кукушкa. Все, что может быть плохого в человеке, - все есть в этой больной кaзaхской девочке. Что только онa не делaлa: и шaнтaжировaлa, и обзывaлa, и чужих детей бросaлa нa воспитaние. Ведь Линюк никaкого отношения не имеет к отцовству Жaнa. Онa его кинулa Сергею, и он шестнaдцaть лет воспитывaл пaрня сaм. Жaн и Сергей общaются нормaльно. Линюк по документaм считaется его отцом. Онa собрaлaсь рожaть хоккеисту ребенкa. Хa! Кто тaм будет у нее рождaться! С тaким обрaзом жизни, кaк у нее, оттудa только крокодилы могут вылезти", - рассказал Разин, слова которого приводит "ЭГ".
Безусловно, такой выпад в свой адрес не оставит без внимания сама Лера Кудрявцева, которая также не полезет за словом в карман, чтобы высказать свою правду по отношению к Разину.

Теги: КультураБизнесРазинКудрявцеваможетродитьтолькокрокодила

Дата публикации: 18 июня 2013, 06:33

Автор новости: Haadfdsdsf

Просмотров: 407

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников