Стала известна причина гибели Игоря Сорина

Стала известна причина гибели Игоря СоринаВ этом году популярному солисту группы "Иванушки International" Игорю Сорину исполнилось бы 44 года. Его талант так и не был раскрыт до конца. Ведь нелепая смерть в 28 лет оставила столько вопросов, что спустя много лет после гибели артиста, они остаются открытыми.
Не так давно выяснились некоторые подробности из жизни Сорина. Так, удалось установить, что за несколько месяцев до кончины Игорь начал вести личный дневник. Он записывал видеоролики, в которых откровенно сообщал о своей жизни и в основном жаловался на тяжелую судьбу. Он был настолько одинок в своих жалобах, что высказывал это на видеокамеру. Певец признался, что устал от славы, активного внимания со стороны поклонниц и, самое главное, от песен под фонограмму.
Основной версией его смерти до сих пор считается самоубийство, но многие сомневаются в правдивости этого предположения. Например, гражданская супруга Сорина Александра Черникова, как-то призналась, что Игорь ей недосказал что-то важное: "Он что-то скрывал и скрывал конкретно. Я это чувствовала". Теперь она корит себя за то, что не выпытала у любимого человека, что ему мешает.
Похожей версии придерживается и Андрей Григорьев-Аполлонов, который не сомневается, что Игоря убили. Существует предположение, что Сорин связался с какой-то компанией и ввязался в конфликтную ситуацию, которая затем переросла в драку. Сорину свернули шею и обставили все как самоубийство, дабы скрыть следы совершенного преступления.

Теги: КультураБизнесСталаизвестнапричинагибелиИгоряСорина

Дата публикации: 19 июня 2013, 07:51

Автор новости: Loinefok

Просмотров: 613

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников