У Ким Кардашьян родилась дочь

У Ким Кардашьян родилась дочь17 июня у американской светской львицы Ким Кардашьян и ее возлюбленного Канье Уэста родилась дочка. Событие оказалось преждевременным: появление малышки на свет ожидалось только одиннадцатого июля. Первенец Кардашьян должен был родиться примерно в одно время с наследником британского престола, ребенком принца Уильяма и герцогини Кэтрин. Однако, видимо, девочка предпочла прийти в этот мир пораньше, чтобы привлечь к себе все внимание общественности.
Тридцатидвухлетняя знаменитость рожала в медицинском центре Cedars-Sinai, расположенном в Западном Голливуде. В прошлом здесь появились на свет дети многих звезд, среди которых Виктория Бэкхем, Бритни Спирс и Джессика Симпсон. Уэст присутствовал при родах до самого их завершения: рэпер набрался мужества поддержать любимую в столь ответственный период.
Роды прошли для Ким непросто: врачи решили сделать кесарево сечение. Сейчас девочку поместили в инкубатор набирать вес, а молодая мама чувствует себя хорошо. Новоиспеченный папаша говорит, что появление дочери стало лучшим подарком ко Дню отца, который будет праздноваться днем позже.

Теги: КультураБизнесКардашьянродиласьдочь

Дата публикации: 19 июня 2013, 06:44

Автор новости: Munderistirl

Просмотров: 474

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников