Секреты молодости и красоты Алисы Фрейндлих

Секреты молодости и красоты Алисы ФрейндлихЗнаменитая и всеми любимая актриса Алиса Фрейндлих в свои 78 лет выглядит потрясающе. Ее женственности и красоте завидуют многие, в том числе и коллеги по творческому цеху. В этой связи у многих возникает вполне резонный вопрос: как ей удается оставаться вечно молодой?
Как выяснилось, Алиса Бруновна совершенно не использует для своего образа дорогие крема, а о пластических операциях и слышать ничего не хочет. Секрет ее молодости и красоты очень прост, о чем она и рассказала в одном из интервью.
Косметику Фрейндлих смывает самым обычным мылом: "Только трите лицо тщательно, прямо до хруста. И мыло подбирайте хорошее".
После умывания обязательно нужно нанести крем. Особенностью является то, что актриса самостоятельно его производит, потому что не доверяет косметическим компаниям. "Смешиваю оливковое масло и содержимое тюбиков под названием "Ланолиновый", "Спермацетовый". Получается чудо-средство! В кожу впитывается моментально!".
Безусловно, такие простые советы могут пригодиться многим женщинам, которые хотят с возрастом не только не терять в красоте, а наоборот, что-то приобретать.

Теги: КультураБизнесСекретымолодостикрасотыАлисыФрейндлих

Дата публикации: 19 июня 2013, 11:55

Автор новости: Kucomsubs

Просмотров: 1332

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников