Валерий Леонтьев прячет водку под ванной

Валерий Леонтьев прячет водку под ваннойЗнаменитый 64-летний певец Валерий Леонтьев всегда отличался от своих коллег по сцене, которые были не против выпить и покурить. Леонтьев сторонился компаний, где табачный дым являлся неотъемлемым атрибутом.
И вот однажды, неприятие исполнителя спиртного и сигарет, вынудило его гостей устроить настоящий обыск в доме звезды. Все происходило во время съемок "Рождественских встреч", которые состоялись в апартаментах Валерия Леонтьева. Согласно сценарию, группа Бари Алибасова "На-На" должна была сниматься абсолютно без одежды в сугробах. Парни очень сильно замерзли. Чтобы хоть как-то согреться, решили употребить немножечко спиртного.
"Мы вернулись и стали рыскать, чтобы выпить хоть капельку спиртного. И нашли под ванной, у него была там такая задвижка картонная, эту задвижку отодвигаем, а там полбутылки водки", - рассказал Бари Каримович.
Музыканты также быстро согрелись, как и замерзли, а затем еще долго подшучивали над Леонтьевым, который выбрал очень необычное место для хранения спиртного.

Теги: КультураБизнесВалерийЛеонтьевпрячетводкуванной

Дата публикации: 19 июня 2013, 10:21

Автор новости: sovetarmy

Просмотров: 454

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников