О первом сексе Дмитрия Харатьяна стало известно всем

О первом сексе Дмитрия Харатьяна стало известно всемАктер Дмитрий Харатьян никогда не скрывал свою личную жизнь. Для него нет ограничений в этой области - не так давно он рассказал очень откровенную историю, затронув свой первый сексуальный опыт.
Многим поклонникам хочется знать про своих кумиров все и даже больше. Настоящей находкой в этом отношении является Дмитрий Харатьян. Артист с содроганием сердца вспомнил свой первый сексуальный опыт. Оказалось, что молодой актер лишился девственности в 17 лет вовсе не по велению души, а потому что уже пришла пора. Вот так думал в тот момент будущий звездный мэтр отечественного кинематографа.
Свою первую женщину Харатьян совершенно не любил. Все получилось как-то убого: "Я заставил себя это сделать ради галочки". Итогом этой выходки стала незаживающая душевная рана.
Романтики в молодом Дмитрии в те времена была хоть отбавляй, а неудачный первый сексуальный опыт оставил неизгладимое впечатление, что в итоге привело к тому, что какое-то время актер вообще не получал удовольствия от секса.

Теги: КультураБизнеспервомсексеДмитрияХаратьянасталоизвестновсем

Дата публикации: 19 июня 2013, 08:48

Автор новости: istihara

Просмотров: 412

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников