Ким Кардашян стала мамой

Ким Кардашян стала мамойЗвезда реалити шоу Ким Кардашян и ее возлюбленный рэпер Канье Уэст впервые стали родителями. Ким родила девочку, имя которой пока держится в секрете.
Пока поклонники звездной пары ищут, где бы джек ричер смотреть онлайн и читают новости из мира кино и шоу-бизнеса, Ким и Канье наслаждаются своим новым статусом. Они очень ждали этого момента, и теперь Ким признается, что до сих пор не может поверить в то что стала мамой.
Что касается имени новорожденной девочки, что скорее всего оно будет начинаться с буквы «К», ведь такая традиция существует в семье Кардашян. По слухам, новоиспеченные родители уже решили назвать малышку Кэйдэнс Донда Вест. Однако пока эта информация не получила официального подтверждения.
Кроме того, стало известно, что появление малышки на свет снимали на камеру. Однако показывать его общественности, безусловно, никто не будет. Это видео для семейного просмотра, и делать из него реалити шоу Ким Кардашян не хочет. Она сейчас очень взволнована и счастлива и не может насмотреться на свою красавицу дочку. В скором времени они с малышкой будут дома, и смогут вкусить все прелести семейной жизни ведь теперь Ким Кардашян и Канье Уэст стали полноценной семьей.

Теги: бизнесКардашянсталамамой

Дата публикации: 20 июня 2013, 07:11

Автор новости: Mordandresp

Просмотров: 429

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников