Как Стасу Михайлову удалось заработать миллионы?

Как Стасу Михайлову удалось заработать миллионы?Для многих до сих пор остается загадкой то обстоятельство, как певец Стас Михайлов стал настолько успешных, что ему покорились миллионы долларов? Ранее сообщалось, что исполнитель возглавил список журнала Forbes, заработав за один год 20 миллионов долларов. Он стал самым востребованным у зрителей, обойдя своих отечественных коллег.
Как стало известно, не покорив Москву с первого раза, певец направился в Санкт-Петербург, где к нему проявил интерес бизнесмен Сергей Кононов. Именно он организовывал Стасу первые сольные концерты в северной столице… Теперь Кононов обижен на Михайлова за то, что тот никак его не отблагодарил.
Затем в российской столице нашел тот человек, который сыграл основополагающую роль в судьбе Михайлова. Бывший "авторитет", а ныне предприниматель Владимир Мельников. Он и стал для артиста "творческим отцом", помог ему во всем, занялся рекламой и познакомил с нужными людьми. Однако когда у Михайлова пошли дела в гору, он прекратил с ним общение - ведь никакого контракта у них не было. А Мельников надеялся, что тот поделится будущими доходами и не кинет…
Бытует мнение, что выбиться в миллионеры Михайлову удалось благодаря своей нынешней жене, которая инвестировала в его раскрутку немалые деньги, доставшиеся ей при разводе с бывшем супругом, знаменитым на весь мир футболистом Андреем Канчельскисом.
В настоящее время основной доход артиста составляют официальные сольные концерты. Также львиную долю средств приносят корпоративы, стоимость которых 100 тысяч евро.

Теги: КультураБизнесСтасуМихайловуудалосьзаработатьмиллионы

Дата публикации: 20 июня 2013, 08:58

Автор новости: moulpali1986

Просмотров: 321

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников