Стас Михайлов вымолил прощение у бывшей жены

Стас Михайлов вымолил прощение у бывшей женыВ жизни Стаса Михайлова было столько женщин, что каждую уже и не вспомнить. Так получалось, что зачастую именно Стас проявлял инициативу к расставанию. Причин было много, в основном Михайлова не устраивал образ жизни своих спутниц.
В свое время его свела судьба с сестрой певицы Валерии. После разрыва всяческих отношений длительное время Наталья Зотова была обижена на артиста. Только недавно она перестала негативно относиться к Михайлову. В свое время, когда Наталья и Стас стали жить вместе, у певца не было ни квартиры, ни денег. В этот момент будущий кумир миллионов женщин только переехал в столицу. Он жил у приятеля, а его законная супруга Инна осталась в Сочи с сыном Никитой.
Разлуки не могут пройти бесследно. Жизнь разлучила Стаса и Инну, а ее место заняла бэк-вокалистка певца Наталья Зотова. Очень быстро Наталья поняла, что ждет ребенка. Стас не был готов к такому шагу и бросил новую возлюбленную без средств к существованию. Помогли известные родственники. Валерия и Иосиф Пригожин какое-то время практически содержали Наташу. Несколько лет Стас не появлялся жизни бывшей жены, но затем попросил у нее прощения.
Репортеры сразу же назвали данный благородный порыв Стаса пиар-ходом. Мол, большая армия фанаток просто не простит своему кумиру подобного. Но, как что было на самом деле, судя по всему, знают только участники событий. Дочь Стаса и Натальи Дарья приняла отца, каждое лето она гостит у родителей в Сочи. Несколько лет назад Наталья обрела счастье рядом с любимым человеком. Итогом всей этой истории является благополучный исход, так как все остались счастливы.

Теги: КультураБизнесСтасМихайловвымолилпрощениебывшейжены

Дата публикации: 20 июня 2013, 08:52

Автор новости: Kilesgeter777

Просмотров: 407

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников