Джонни Депп рассказал о расставании с Ванессой Паради

Джонни Депп рассказал о расставании с Ванессой ПарадиАктер Джонни Депп наконец-то нарушил молчание, которым было окружено его расставание с Ванессой Паради. Звезда "Пиратов Карибского моря" признался, что ему было непросто пережить этот разрыв, но он всегда будет заботиться о бывшей подруге.
Джонни Депп и Ванесса Паради прожили вместе 14 лет. Они не были официально женаты, однако у актеров родились двое детей - дочь Лили-Роуз и сын Джек. По словам Деппа, в последние год-два взаимоотношения с Ванессой Паради были непростыми. В минувшем году пара заявила об окончании романа. Депп объяснил, что тяжело поддерживать отношения в семье, если супруги долгое время не видят друг друга. Из-за работы актеры жили, по большей части, раздельно.
Джонни подчеркнул, что, несмотря на расставание, он по-прежнему чувствует ответственность за свою бывшую партнершу и детей. После расставания родителей дети общаются с обоими. "Не было легко мне. Не было легко ей. Нашим детям тоже было непросто. Но при принятии решения о разводе человека не должен останавливать тот факт, что после развода ты должен заботиться о матери твоих детей. Вы должны поддерживать связь и вместе оставаться в жизни своих детей", - сказал артист.

Теги: КультураБизнесДжонниДеппрассказалрасставанииВанессойПаради

Дата публикации: 20 июня 2013, 08:18

Автор новости: tidohehq

Просмотров: 403

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников