Стас Михайлов был запойным алкоголиком

Стас Михайлов был запойным алкоголикомСегодня мало кто может поверить в тот факт, что популярный ныне певец Стас Михайлов, возглавляющий список Forbes, как самый богатый певец страны с доходом в 20 миллионов долларов в год, на заре своей успешной карьеры был неравнодушен к спиртным напиткам.
В те времена еще никому неизвестный исполнитель шансона мог лишь в снах мечтать об аншлагах на своих сольных концертах и армии поклонников. Он самостоятельно стоял на улицах Санкт-Петербурга, где раздавал самодельные приглашения на свои выступления. Приглашения обычно брали только женщины пенсионного возраста. Поэтому выступления начинающего шансонье проходили при пустых залах. В редких случаях набиралось до 10 человек зрителей. Каждый раз после таких "аншлагов" Михайлов шел в магазин брал бутылку и к вечеру напивался до потери памяти.
Очень часто после подобных ситуаций Стас даже не мог доползти до дивана. А иной раз и до дома. Так и находился будущий любимец российских женщин в питерских подворотнях, пока не трезвел настолько, чтобы подняться на ноги и дойти до своей обшарпанной комнаты в питерской коммуналке, чтобы продолжить банкет и вновь уйти в запой.
Трудно предположить дальнейшее будущее Михайлова, если бы не счастливое стечение обстоятельств - встреча с нужными людьми, которые помогли раскрыть уникальные способности певца, сыграли крайне важную роль в нынешнем становлении артиста. Ведь сейчас Стас Михайлов не только знаменитый певец, но еще и счастливый муж и отец.

Теги: КультураБизнесСтасМихайловзапойнымалкоголиком

Дата публикации: 20 июня 2013, 08:10

Автор новости: sdfv33sdf

Просмотров: 427

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников