Стас Михайлов бросая любовниц, делает их счастливыми

Стас Михайлов бросая любовниц, делает их счастливымиЗнаменитый исполнитель Стас Михайлов покорил сердца ни одной тысячи женщин. Он всегда пользовался популярностью у прекрасной половины человечества, даже когда не был столь популярен, как сейчас.
До первой официальной свадьбы с Инной Горб, да и после развода с ней, у артиста имелось множество романов. Но только один из них закончился в ЗАГСе. Пару лет назад Михайлов официально расписался с бывшей супругой футболиста Андрея Канчельскиса - Инной, тем самым, поставив жирную точку в своем любовном списке. Интересной особенностью личности Стаса является тот факт, что, несмотря на то, что именно он всегда являлся инициатором расставания, ни одна из женщин не держит на него зла.
Напротив, брошенные артистом женщины, лишь выражают ему слова поддержки и благодарности. Это и не удивительно. Ведь, как правило, после Михайлова все девушки находили свою любовь. Например, первая жена артиста - Инна Горб, после развода с певцом, вторично вышла замуж за крупного чиновника, а любовница - Наталья Зотова недавно сочеталась браком с солидным бизнесменом.
Судя по всему, правы те, кто утверждает, что у Михайлова есть какая-та особенная аура. Именно она помогает певцу в амурных делах оставаться победителем.

Теги: КультураБизнесСтасМихайловбросаялюбовницделаетсчастливыми

Дата публикации: 20 июня 2013, 08:03

Автор новости: nokia_love

Просмотров: 375

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников