Стас Михайлов изменяет жене

Стас Михайлов изменяет женеСупруга прославленного певца Стаса Михайлова Инна на регулярной основе получает по электронной почте или в социальных сетях анонимные послания, из которых становится ясно, что ее муж частенько ходит налево.
"Тетя, у тебя растут рога. Проверь его мобильник, найдешь там много интересного…", "В прошлом месяце у него были гастроли в Чите, спроси у него, кто такая Иринка…" - гласят послания.
Безусловно, поначалу можно подумать, что все это пишут самые типичные завистники, либо же сумасшедшие фанатки. Ведь во всех своих интервью Михайлов повторяет одно и тоже - семейный очаг для него самое главное, а красавицу жену он ни на кого другого не променяет.
Но в этой связи отличился бывший продюсер исполнителя Валерий Худошин, по словам которого, в былые времена Михайлов был таким ловеласом, что не пропускал ни одной юбки. Более того, имеются достоверные сведения о том, что будучи женатым на своей первой жене Инне Горб, исполнитель закрутил отношения со своей вокалисткой Натальей Зотовой, подарившая ему дочь Дарью. Девочку Стас признал, но утверждал, что с ее матерью у него был всего лишь скоротечный роман и отношений с ней он не поддерживает.
Сейчас экс-жена артиста проживает вместе с сыном в Сочи. Только недавно в ее голове что-то переключилось и она перестала дуться на Михайлова. Действительно, время лечит в таких ситуациях. Кстати, по мнению психологов, если мужчина гулял в молодости, то почему в старости он должен будет от этого желания отказаться. Как правило, в данном случае время ничего не меняет кардинально. Тем не менее, Михайлов предпочитает не посвящать в свою личную жизнь широкую публику, поэтому многие предположения оказываются фальшивками.

Теги: КультураБизнесСтасМихайловизменяетжене

Дата публикации: 20 июня 2013, 07:54

Автор новости: gena6307

Просмотров: 621

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников