Внук Пугачевой отгулял свадьбу в Киеве

Внук Пугачевой отгулял свадьбу в КиевеВ интернете появились свадебные снимки Никиты Преснякова, внука Аллы Пугачевой. Свадебное действо происходило в Киеве. Правда, пока лишь на съемочной площадке фильма "Дело ангела", где сын Кристины Орбакайте играет главную роль.
По сюжету, герой Никиты женится на своей подруге. Режиссер картины Гео Давидов настоял, чтобы роль девушки в сериале играла Аида Калиева, реальная невеста Никиты, - так сцена будет выглядеть более реалистично. Свадьбу снимали в одном из ресторанов Киева. По словам членов съемочной группы, Аида всю ночь перед съемками не спала - переживала прямо как настоящая невеста. Никита воспользовался случаем и разыграл свою семью. Оказалось, парень не предупреждал близких о том, что ему предстоит сыграть в свадебных сценах с Аидой, и после съемок отправил маме и бабушке свои "свадебные" фото по MMS. Разумеется, реакция Кристины Орбакайте и Аллы Пугачевой была поначалу шоковой, но Никита быстро признался, что это шутка.
К слову, 22-летний внук Аллы Пугачевой действительно готовится к свадьбе. На днях молодые люди объявили о своем решении семье. Мама и папа Никиты - Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков, бабушка Алла Пугачева и остальные члены звездного семейства не возражали.

Теги: КультураБизнесВнукПугачевойотгулялсвадьбуКиеве

Дата публикации: 20 июня 2013, 07:30

Автор новости: mirsdoprosov11

Просмотров: 454

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников