Водонаева: Популярность довела меня до нервного срыва и истощения

Водонаева: Популярность довела меня до нервного срыва и истощенияИзвестная телеведущая Алена Водонаева получила широкую популярность еще в телепроекте "Дом-2", куда она пришла молоденькой строить любовь. Однако повышенное внимание к своей персоне для Алены является очень тяжелым испытанием, так как девушка любит одиночество и тишину.
После того, как Водонаева ушла с "Дома-2" в ее жизни было множество ярких поворотов и открытий. Одним из таких моментов, безусловно, является пост ведущей реалити-шоу "Каникулы в Мексике-2". Об Алене заговорили с утроенной силой, ее стали везде приглашать. Несмотря на такой бешеный ритм жизни, ведущая не скрывает, что иногда ей страстно хочется отдохнуть от работы, общения и побыть наедине с собой.
Не так давно теледива призналась своим поклонникам, что чувствует себя психически нестабильной и одинокой. В этой связи ее ночью постоянно мучают кошмары. В итоге Алена пожаловалась на чрезмерное внимание к ее персоне.
"Я люблю молчать, люблю тишину и раздражаюсь, когда меня о чем-то спрашивают. Особенно в тот момент, когда я люблю молчать", - поведала Водонаева. Судя по всему, именно под давлением данных обстоятельств телеведущая покинула "Каникулы в Месике-2".

Теги: КультураБизнесВодонаеваПопулярностьдовеламенянервногосрываистощения

Дата публикации: 20 июня 2013, 11:21

Автор новости: andrejbaklak

Просмотров: 377

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников