Как Гарик Харламов будет делить имущество с экс-женой?

Как Гарик Харламов будет делить имущество с экс-женой?Еще не утихли скандалы и склоки по поводу того, что популярный шоумен Гарик Харламов развелся с женой. Теперь же новая порция скандалов - бывшие супруги не смогли мирно поделить общее имущество, за них это делать будет суд. Но и это еще не все. Юлия потребовала через суд признать расторжение брака недействительным - судебная инстанция оказалась на стороне бывшей возлюбленной Гарика, поэтому расторжение брака отменено.
Вся проблема заключается в том, что Харламов втихую развелся и Юлия даже не знала, что в какой-то момент она формально осталась без супруга. Помимо этого, в заявлении шоумен указал, что она имущественных претензий к нему не имеет. На деле же все было с точностью до наоборот - претензии есть, да еще и какие.
Напомним, Харламов и Юлия прожили вместе порядка шести лет. Из этого срока три года влюбленные жили в официальном союзе. Неужели теперь Юлии придется полностью обеспечивать себя самостоятельно? Вряд ли она этого хотела, даже в случае развода. Оказывается, за все эти годы нажитое девушка разделила пополам. И даже написала список вещей. Согласно ему придется распилить кухонный гарнитур, бытовую технику, диван, тумбу и даже дорогие шторы. Пока супруги делят имущество, судебные приставы ищут деньги в банке, которые вдруг спрятал Гарик.

Теги: КультураБизнесГарикХарламовбудетделитьимуществоженой

Дата публикации: 20 июня 2013, 10:38

Автор новости: GooLife

Просмотров: 323

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников