Как рыжему "Иванушке" приходится зарабатывать на хлеб

Как рыжему "Иванушке" приходится зарабатывать на хлебНекогда очень популярная группа "Иванушки International" в настоящее время совершенно не имеет котировок в среде отечественного шоу-бизнеса.
Истинные фанатки "Иванушек" уже стали взрослыми женщинами, тогда как молодежь творчество великовозрастных дядек, косящих под зеленых юнцов, привлекает все меньше и меньше. Несмотря на все трудности, творческий коллектив официально не прекращал свое существование. Периодически, исполнители даже пытаются выдавать новые песни, но получается это уже не так, как раньше. А кушать, как известно, хочется каждый день. Именно поэтому рыжему солисту группы Андрею Григорьеву-Аполлонову пришлось в свое время найти более прибыльную работу.
В виду того, что дела у группы последние годы складываются туговато, Андрей решил подработать свадебным тамадой. Сколько точно стоит роль "свадебного генерала" пока неизвестно, но, судя по всему, расценки вполне адекватные, так как певец рассматривает все предложения, даже, если поступают они не из огромного мегаполиса, а из скромного поселка. Приятным бонусом для заказавшего на торжество Григорьева-Аполлонова становится бесплатная фотосессия артиста с гостями свадьбы. Поговаривают, что именно такие вояжи певца по городам и весям позволяют ему держаться на плаву.

Теги: КультураБизнесрыжемуИванушкеприходитсязарабатыватьхлеб

Дата публикации: 20 июня 2013, 10:32

Автор новости: EsmeRalda

Просмотров: 328

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников