Маша Малиновская рассказала о личной жизни

Маша Малиновская рассказала о личной жизниИзвестная российская телеведущая Маша Малиновская в настоящее время заканчивает ремонт в своей новой московской квартире. Популярная теледива рассказала о том, как ей живется на два города, а также чего ей стоило приобретение нового жилья и почему она до сих пор не нашла своего идеального мужчину.
Так уж получилось, что Маша живет сейчас на два города. Основную часть времени она проводит в Одессе, где живет ее двухлетний сын Мирон. В российской же столице Малиновская трудится в качестве ведущей, а недавно еще и завершила долгий ремонт в новой квартире, о которой мечтала еще с юности.
По словам Маши, она никогда бы не позволила себе вложиться в столь дорогостоящую покупку, если бы помощь не оказал второй супруг, который хотел загладить перед ней свою вину. Но отношения все равно разрушились, а в жизни телеведущей вскоре появился другой мужчина, любезно предложивший ей погасить оставшуюся сумму за квартиру. Несмотря на то обстоятельство, что Маша всегда выглядит эффект, покупая одежду в интернет-магазине брендовой одежды KupiLuxe.ru, позволить себе покупку отдельной квартиры она не могла долгое время. Вначале она согласилась, но потом, когда поняла, что и эти отношения ничем не закончатся, вернула деньги. "К тому времени большая часть квартиры была уже оплачена, отказываться от нее было поздно. Поэтому я просто взяла все свои драгоценности и отнесла их в ломбард. Вырученных денег мне как раз хватило на то, чтобы внести последний взнос", - поведала Малиновская.
Впереди телеведущую ожидал мучительный процесс ремонта. И в этот момент ей повезло - она подписала контракт на 200 тысяч евро. Весь гонорар она потратила на ремонтные работы. Но даже такой существенной суммы оказалось мало. "Ремонт затянулся, я обустраивала квартиру постепенно: зарабатывала и вкладывала в очередной предмет интерьера", - рассказала Малиновская.
В итоге весь дизайн выполнен в черно-белых цветах. Телеведущая призналась, что не любит позолоту, лепнину, хрусталь. "У меня была нелегкая судьба, многое пришлось пережить, и женщиной я стала довольно брутальной. Именно поэтому в интерьере люблю минимализм и функциональность", - призналась ведущая.
Торжественный переезд в новую квартиру Маша отложила до осени текущего года. Пока ей комфортно живется в Одессе вместе с сыном Мироном. По словам Маши, она не против переехать в Москву на постоянное место жительства. "Правда, есть одно но: чтобы мы могли жить в Москве, у меня здесь должна быть постоянная работа. Я мать, никто мне финансово не помогает", - отметила телеведущая. По ее словам, из-за гастрольной жизни ей приходится оставлять сына на попечении нянь. "Конечно, мне не хочется оставлять ребенка. И конечно, я переживаю за него. Но если я не буду работать, нам просто нечего будет есть. И мне не стыдно, что иногда Мирон проводит время без меня! Мне нравится не зависеть от мужчин, в том числе и материально", - заявила Малиновская.
Можно также добавить, что в данный момент сердце теледивы полностью свободно для новых отношений. Однако, несмотря на то, что вокруг Малиновская всегда много мужчин, идеального среди них она так и не выбрала. "Мне нужно, чтобы рядом был человек, чье чувство юмора совпадало бы с моим. Над чьими шутками я бы искренне смеялась. Который был бы умнее меня, чтобы я могла у него чему-то научиться. Но самое главное, он должен полюбить моего сына. Потому что я, конечно, очень хочу встретить своего человека, но главным мужчиной в моей жизни всегда будет сын", - заключила Маша.

Теги: КультураБизнесМашаМалиновскаярассказалаличнойжизни

Дата публикации: 20 июня 2013, 11:49

Автор новости: parovoz2000

Просмотров: 499

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников