Киркоров пытался приворожить Пугачеву

Киркоров пытался приворожить ПугачевуОтечественные знаменитости очень любят обращаться за помощью к ясновидящим и экстрасенсам. Так, услуги ясновидящей Арины Евдокимовой крайне популярны в звездных кругах. Артисты российской эстрады утверждают, что многими своими успехами они обязаны именно этой женщине.
Поэтому неудивительно, что Евдокимова хранит множество секретов знаменитостей. Есть в ее арсенале знаний как положительные моменты, так и страшные тайны. Ведь именно к ней артисты обращаются, когда хотят избавиться от действия потусторонних сил. Так, например, экстрасенс неоднократно выручала из сложных ситуаций Николая Баскова и Леру Кудрявцеву. После такого, артисты отечественного шоу-бизнеса звонят Арине просто так, чтобы поболтать о житейских моментах.
Арина рассказала, что однажды к ней обратился Филипп Киркоров. Он находился в тот момент на грани нервного срыва, когда его главная женщина после мамы - Алла Пугачева - объявила о разрыве отношений. Киркоров умолял Евдокимову приворожить Аллу Борисовну, дабы та навсегда осталась его супругой. Однако экстрасенс сразу же отказалась, так как подобными вещами не занимается и никому не советует. В итоге семейный союз Пугачевой и Киркорова потерпел крах.

Теги: КультураБизнесКиркоровпыталсяприворожитьПугачеву

Дата публикации: 20 июня 2013, 11:36

Автор новости: Mila

Просмотров: 364

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников