Певица Валерия рассказала о самоубийстве мужа

Певица Валерия рассказала о самоубийстве мужаПопулярная сейчас певица Валерия впервые влюбилась, когда ей было всего 17 лет. Избранником оказался 25-летний музыкант Леонид Ярошевский, который в тот момент был связан узами брака с другой женщиной.
Валерия настолько вскружила ему голову, что он сначала развелся с женой, а затем отправился покорять Москву. И если артистка с первой же попытке поступила в Гнесенку, то Леонид провалил экзамены. В самом начале отношений Валерия терпимо относилась к богемным замашкам супруга. Пока тот лежал на диване и мечтал о богатства, она решала семейные проблемы. Но идиллия длилась совсем недолго.
Так уж получилось, что Валерия увлеклась более состоятельным мужчиной - продюсером Александром Шульгиным. Когда Леонид узнал о измене, он решился на отчаянный шаг - он инсценировал самоубийство. Ярошевский наглотался таблеток, правда, рассчитал дозу, чтобы не умереть. Когда Валерия вернулась домой, он был как пьяный, говорил ерунду, совершал глупые поступки и даже брызнул кому-то в лицо из газового баллончика, после чего его забрали в милицию.
После того случая Валерия и Леонид приняли совместное решение о разводе. Певица очень быстро вышла замуж за Шульгина, о чем позже неоднократно пожалела. Настоящее женское счастье она обрела лишь в браке с Иосифом Пригожиным.

Теги: КультураБизнесПевицаВалериярассказаласамоубийствемужа

Дата публикации: 20 июня 2013, 12:04

Автор новости: dobrofenix

Просмотров: 534

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников