Гарика Сукачева отправили в психбольницу

Гарика Сукачева отправили в психбольницуИзвестный певец Гарик Сукачев, являющийся лидером группы "Неприкасаемые", недавно отменил все концерты, которые были запланированы на Дальнем Востоке. Поговаривают, что из-за чрезмерного увлечения спиртными напитками исполнитель угодил в психиатрическую лечебницу.
Трудно даже представить, насколько расстроились многочисленные поклонники таланта Сукачева и его группы "Неприкасаемые", когда им сообщили, что гастроли отменены в нескольких городах Дальнего Востока. Знаменитый рокер не смог выйти на сцену в Хабаровске 18 июня. Помимо этого, было отменено шоу во Владивостоке, Южно-Сахалинске и Петропавловске-Камчатском в период с 20 по 23 июня включительно. Якобы причиной отмены концертов стало плохое самочувствие Гарика.
"Свой предыдущий концерт, он отыграл великолепно, сильно устал, затем был перелет в Хабаровск, и Игорь Иванович почувствовал себя плохо, не смог акклиматизироваться. Бесконечные перелеты сильно утомляют даже молодых, а что говорить про человека, которому 53 года", - поведал директор компании "Небо рекордс" Артем Евсеенко. По его словам, организаторы до последнего делали все возможное, чтобы концерт состоялся, но пришлось дать отбой. За последние 12 лет это первая отмена концерта, добавил он. Певец, который всегда отличался физической выносливостью, может попробовать BSN в Москве, чтобы восстановить свои силы и подкачать мышцы.
Но среди фанатов Сукачева упорно ходят слухи о том, что истинная причина отмены всех концертов вовсе не кроется в проблемах со здоровьем, а находится в плоскости алкогольных пристрастий исполнителя. Впрочем, некоторая часть поклонников уверены, что спиртное их любимчику совсем не помеха: "Помнится, лет восемь или около того, "Неприкасаемые" были в Кельне. У многих создалось впечатление, что Игорь Иванович был не совсем трезв. Но это совершенно не сказалось на качестве исполнения".
Некоторые же дальневосточные журналисты раздобыли сведения о том, что Гарик Сукачев не отправился в Москву, как сообщили в концертном агентстве, а угодил в психиатрическую больницу в Хабаровске. Мол, еще 20 июня ранним утром медики осматривали артиста, оценивая его состояние как тяжелое. А в клинику его доставили накануне вечером в предпсихотическом состоянии. Впрочем, по его данным, состояние Сукачева уже стабилизировалось и, возможно, в ближайшее время врачи разрешат ему лететь в Москву.

Теги: КультураБизнесГарикаСукачеваотправилипсихбольницу

Дата публикации: 20 июня 2013, 12:42

Автор новости: mertor

Просмотров: 401

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников