Стаса Михайлова ждет скорый развод с женой

Стаса Михайлова ждет скорый развод с женойИзвестная прорицательница Наталья Воротникова, которая дала уже ни один прогноз на дальнейшую судьбу отечественных звезд, подсчитала своим долгом заглянуть в будущее певца Стаса Михайлова.
По словам ясновидящей, это только со стороны может показаться, что брак Стаса Михайлова и Инны Канчельскис является чуть ли не идеальным. На самом желе деле, в семейном союзе имеется множество проблем, которые тщательно скрываются от глаз посторонних. Но больше всего Наталья шокировала поклонников артиста заявлением, что в ближайшее время будет развод.
"Я вижу, что супруги расстанутся через 4-5 лет - так решит Стас. Их развод продлится пару лет и окажется мучительным для обоих, а результаты раздела имущества очень ранят Инну, рассчитывавшую получить гораздо больше.", - рассказала победительница шоу "Битва экстрасенсов".
Воротникова заглянула и еще дальше. Она увидела, что в последующем Михайлов сыграет еще одну свадьбу. На сей раз его выбор остановится на женщине, которая будет во всем похожа на артиста: по амбициям, мироощущению, а также поведению. "Пока они не знают друг друга: у этой дамы (она россиянка) свой бизнес за границей, и живет она на две страны. В момент знакомства (это случится в России) оба обнаружат родство душ - бурный роман по обоюдному стремлению партнеров вскоре закончится свадьбой. У будущей избранницы Стаса к моменту их встречи будет сын подросткового возраста, который поселится вместе с супругами. Кроме того, у них появятся и двое совместных детей - мальчик и девочка. Это будет очень гармоничный и счастливый союз, но непрочный: партнеры расстанутся, скорее всего, по взаимному решению", - добавила ясновидящая. Именно этот брак окажется последним для Стаса.
Что же касается карьеры, то в этом плане у Михайлова все будет складываться удачно очень долго: певец будет пользоваться успехом, пока сам не решит покинуть большую сцену. Случится это в 65 лет, когда Стас обоснуется в Лондоне и начнет трудиться в качестве композитора с зарубежными исполнителями. "Вижу его в роскошном особняке недалеко от Лондона - он доволен своей жизнью, но женщины рядом с ним нет. Что же касается Инны, то она после развода со Стасом будет стараться устроить свою жизнь и через несколько лет выйдет замуж за молодого, очень богатого мужчину - сына турецкого политического деятеля. Супруги будут жить в Турции, у них родится ребенок", - уточнила Воротникова.

Теги: КультураБизнесСтасаМихайловаждетскорыйразводженой

Дата публикации: 21 июня 2013, 09:34

Автор новости: petrtotamovich01

Просмотров: 689

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников