Проклятие "Ласкового мая": за какие грехи расплачиваются участники группы?

Проклятие "Ласкового мая": за какие грехи расплачиваются участники группы?Над знаменитой группой "Ласковый май" нависло самое страшное проклятие, от которого теперь никто не знает, как избавиться. Поклонники уже сбились со счета, обсуждая очередную смерть одного из участников творческого коллектива. На сей раз удар судьбы настиг клавившника Игоря Анисимова. Но не успели фанаты осознать, что любимого музыканта больше нет, как стало известно о внезапной кончине первого директора группы Рашида Дайрабаева.
Ему было всего 45 лет. Он был полон сил, строил творческие планы, но судьба распорядилась иначе. Так уж получается, что все ушедшие в мир иной участники коллектива "Ласковый май" были молоды. В прошлом году в страшной дорожной аварии трагически погиб Юлий Гуров, которому был всего 41 год. Продюсер Андрей Разин рассказывал, что за несколько лет до своей гибели вокалист чудом выжил в другом ДТП, когда машина, в которой он находился, столкнулась с "КамАЗом". Та страшная авария унесла жизни троих пассажиров из автомобиля, в котором ехал Гуров.
Количество покойных участников "Ласкового мая" поражает воображение: 9 человек уже ушли из жизни, а оставшиеся в живых все чаще ловят себя на мыслях, что и с ними может произойти какая-нибудь трагедия. Ведь мало кто сомневается, что над коллективом нависло проклятие.
У поклонников остается много вопросов. Так, например, за какие же грехи жизнь наказывает молодых ребят? Почему оставшиеся в живых находятся в постоянном страхе, мучаясь вопросом: кто будет следующим? На все эти вопросы пока нет вразумительных ответов.

Теги: КультураБизнесПроклятиеЛасковогокакиегрехирасплачиваютсяучастникигруппы

Дата публикации: 21 июня 2013, 08:30

Автор новости: Alex

Просмотров: 590

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников