Мать Наташи Королевой была шокирована ее браком со стриптизером

Мать Наташи Королевой была шокирована ее браком со стриптизеромВторым мужем певицы Наташи Королевой стал стриптизер Сергей Глушко, который больше известен как Тарзан. Первые официальные отношения Королевой с композитором и певцом Игорем Николаевым закончились из-за постоянных измен со стороны музыканта. В настоящее время ему удалось обрести счастье рядом с Юлией Проскуряковой, которая долгое время была обычной поклонницей Николаева. Сейчас их семейный союз выглядит нерушимым.
Королева же, не долго погоревав, решила выйти замуж за стриптизера Тарзана, чем изначально не просто удивила свою маму Людмилу Порывай, а шокировала ее выбором. По словам матери артистки, какое-то время она не могла прийти в себя, настолько ей был неприятен выбор дочери. Однако теперь ее мнение поменялось на 180 градусов. Порывай и желать лучшего мужа для своей любимой дочери не может.
"Замечательный зять, - признается Людмила Ивановна. - Очень тяжело было принять. Но все познается в сравнении. Что такое стриптизер? В нашем понятии, людей, которые прожили 100 лет, это стыд, это позор. Ну что это за профессия такая? Конечно, я с волнением это приняла, но когда я увидела, как они друг к другу относятся, как они друг друга любят, то забыла про профессию и про все. Главное, чтобы была любовь".

Теги: КультураБизнесМатьНаташиКоролевойбылашокированабракомстриптизером

Дата публикации: 21 июня 2013, 08:23

Автор новости: Luba

Просмотров: 384

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников