Марина Александрова вновь удивила своей безграмотностью

Марина Александрова вновь удивила своей безграмотностьюНакануне состоялось открытие Московского кинофестиваля. На торжественной церемонии присутствовало множество знаменитостей, в том числе голливудский мачо Брэд Питт. Судя по всему, именно этим обстоятельством можно объяснить полный провал ведущих церемонии открытия - Екатерины Волковой и Марины Александровой. Для последней проявлять себя с отрицательной стороны на публичных мероприятия стало уже нормой.
И если Волкова еще хоть как-то справлялась со своими обязанностями, да она путалась в слова, коверкала имена и неправильно расставляла ударения, то Александрова и вовсе продемонстрировала себя с крайне неприглядной стороны.
Апофеозом ее выступления стало вручение почетной премии за вклад в мировой кинематограф, которой удостоился греческий режиссер Коста Гаврас. Марина, когда объявляла его, то не смогла выговорить слово "ретроспектива". Такой поворот удивил всех собравшихся - на лицах знаменитых артистов читалось недоумение, так как они не могли осознать, кого выбрали в качестве ведущих такого престижного мероприятия, как Московский кинофестиваль.

Теги: КультураБизнесМаринаАлександровавновьудивиласвоейбезграмотностью

Дата публикации: 21 июня 2013, 08:16

Автор новости: zakryvashka779

Просмотров: 349

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников