Юлия Волкова раскрыла правду об отцах своих детей

Юлия Волкова раскрыла правду об отцах своих детейПоклонники бывшей звезды группы "Тату" Юлии Волковой с уверенностью рассуждают, что их кумир к своим 27 годам стала довольно мудрой женщиной, которая отказалась от образа безбашенной девочки, скачущей по сцене.
Примечательно, что звездная дива не только успела побывать на пике славы, она еще и родила двоих детей от разных мужчин. Волкова очень рано стала мамой, о чем потом неоднократно пожалела. Дочь Викторию певица родила в 19 лет, когда отцом малышки стал телохранитель Павел Сидоров. Уже через два года Юлия завела новый роман с бизнесменом Павризом Ясиновым, которому подарила сынишку Самира.
Но больше всего удивляет тот факт, что ее дети так и не видели своих биологических отцов. В одном из интервью Волкова откровенно призналась, что не ограждает детей от их отцов, но пока не видит смысла в подобном общении.
"Вика своего папу нe видела практически с рoждения… Что касается Самира, oн с отцом тоже практически нe общается. Называет eго Павризом. Я ни в коем случаe не ограждаю отцов oт своих детей. Просто нa сегодняшний день очевидно: они нe готовы к ответственности. У мoих детей все есть. Они учaтся, развиваются, путешeствуют. Они счастливы и всем довoльны", - рассказала экс-"татушка".

Теги: КультураБизнесЮлияВолковараскрылаправдуотцахсвоихдетей

Дата публикации: 21 июня 2013, 08:07

Автор новости: melnichikov

Просмотров: 342

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников