Шокирующий вид Марии Голубкиной

Шокирующий вид Марии ГолубкинойВ столице стартовал Московский кинофестиваль. Это событие привлекло внимание не только отечественных знаменитостей, но и зарубежных звезд. Главным, пожалуй, гостем мероприятия стал Брэд Питт, который приехал в Москву вместе с детьми, показав им Красную площадь и другие достопримечательности российской столицы.
На ММКФ-2013 не было отбоя от российских звезд. Все пытались продемонстрировать себя с лучшей стороны на красной дорожке. Одной из таких див стала актриса Мария Голубкина. Ей удалось не только удивить всех собравшихся, но и шокировать публику.
Бывшая жена Николая Фоменко появилась перед собравшимися в необычном наряде - свадебной платье с фатой. Ее неожиданный внешний вид поразил многих, так как после разрыва отношений с Фоменко жизнь Голубкиной встала в свое русло, в котором скорой свадьбы не планировалось.
Теперь для многих остается загадкой, что же на самом деле хотела сказать своим внешним видом артистка. Ведь рядом с ней не наблюдалось жениха, а в своих интервью о личной жизни Мария предпочитает отмалчиваться.

Теги: КультураБизнесШокирующийМарииГолубкиной

Дата публикации: 21 июня 2013, 07:59

Автор новости: trh765hns

Просмотров: 370

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников