Лолита Милявская борется со страшным грехом

Лолита Милявская борется со страшным грехомИзвестная российская певица Лолита Милявская как-то рассказала, что, обратившись к священнику с вопросом, "какой самый страшный грех", она получила вполне определенный ответ - уныние. "Уныние - это и есть депрессия", - рассуждает звездная дива.
По мнению Лолиты, депрессию можно "заработать", если трудиться больше положенной нормы, но причиной заболевания могут также стать и "нелюбовь внутри, когда человек сам себя не любит". Милявская полагает, что внутренняя нелюбовь неизбежно приведет в больницу, и советует подумать над тем, "как переработать этот внутренний перегной в позитив", и указывает - "это тяжелейшая внутренняя работа".
Метод такой борьбы артистка продемонстрировала на собственном примере. Когда ей одна знакомая пожаловалась на трудности в жизни, Лолита ответила очень философски: "Марине Голуб сейчас хуже". Знакомой ничего не оставалось, как устыдиться и прийти в себя. На самом же деле, банальные проблемы в жизни не могут сравниться со смертью, после которой трудно исправлять свои ошибки.
По словам Лолиты Милявской, за свою жизнь она прошла столько испытаний и бед, что теперь может давать советы другим, менее опытным женщинам.

Теги: КультураБизнесЛолитаМилявскаяборетсястрашнымгрехом

Дата публикации: 21 июня 2013, 07:56

Автор новости: okirov

Просмотров: 433

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников