Ани Лорак легко прощает измены мужа?

Ани Лорак легко прощает измены мужа?Популярная украинская певица Ани Лорак со своим супругом Муратом считаются если не идеальной парой, то приближенной к такому показателю. Однако периодически в прессе всплывают факты о том, что Мурат и Ани ссорятся из-за неверности друг друга. Якобы, пара находилась на грани развода из-за внутрисемейных конфликтов.
Накануне в интернете были опубликованы провокационные снимки, выложенные самим Муратом. Поклонники исполнительницы тут же набросились на мужчину, которого обвинили в измене. Но, позже оказалось, что фотографии являются банальной рекламой одного из пляжных комплексов, владельцами которого приходятся сами возлюбленные. Больше всех случившейся ситуацией удивлена сама Ани Лорак, для которой остается загадкой, почему люди везде ищут подвох, хотя на самом деле так его быть не может.
В настоящее время Лорак счастлива воспитывать со своим мужем прекрасную дочку. Пару совершенно не интересует мнение завистников, для которых любой повод поссорить влюбленных является объектом возжелания.

Теги: КультураБизнесЛораклегкопрощаетизменымужа

Дата публикации: 21 июня 2013, 07:25

Автор новости: mitroha2011

Просмотров: 537

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников