Басков показал фото женщины, с которой готов пойти под венец

Басков показал фото женщины, с которой готов пойти под венецРоссийский певец Николай Басков признался, что пора ему уже жениться. Об этом исполнитель написал в одной из социальных сетей. "Золотой голос" России после первого неудавшегося брака никак не может определиться с выбором возлюбленной. Эпатажному артистку неоднократно приписывали романы со многими известными личностями. Однако Басков по сей день одинок.
Но даже у такого известного холостяка возникают мысли о свадьбе. Выяснилось, что существует женщина, которая покорила сердце Николая, и он готов на ней жениться. Оказалось, что артист готов пойти под венец только с оперной исполнительницей Анной Нетребко. На своей странице в соцсети певец опубликовал фотоснимок, где он стоит рядом с оперной дивой. Басков подписал фотографию так: "Вот этой женщине я бы сделал предложение не задумываясь".
"А что же Вам мешает, Николай", - сразу посыпались вопросы от читателей его "Твиттера". И хотя Анна уже давно помолвлена с баритоном из Уругвая Эрвином Шроттом, многие почему-то решили, что это не может стать помехой для Баскова.

Теги: КультураБизнесБасковпоказалфотоженщиныкоторойготовпойтивенец

Дата публикации: 21 июня 2013, 06:31

Автор новости: ridemq1973

Просмотров: 374

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников