Семейную тайну Ани Лорак раскрыл ее бывший муж

Семейную тайну Ани Лорак раскрыл ее бывший мужЮрий Фалеса познакомился с Ани Лорак, которая тогда еще была без псевдонимов Каролиной Куек, очень давно. Ему было 33 года, а будущей звезде эстрады всего-навсегда 12.
В тот момент Фалеса находился в официальном браке, в котором воспитывал двоих детей. Однако эти факторы не помешали ему забрать девочку сначала из детского дома, а затем из родных Черновцов и перевести в Киев. Там они вместе жили на съемной квартире и Юрий долго не замечал, что Каролина выросла и превратилась в настоящую красавицу. Именно супруга продюсера обратила его внимание на этот факт и заставила Юрия посмотреть на свою подопечную совсем другими глазами. Через три года они стали близки.
Юрий развелся с супругой и 10 лет прожил в гражданском браке с Лорак, пока та не влюбилась в футболиста, также имеющего жену. Ани настолько влюбилась в молодого спортсмена, что могла ради встречи с ним отказаться от концерта, улетев в другой город. Боясь окончательно потерять любимую, Фалеса встретился с женой спортсмена и все ей рассказал. У женщины хватило ума не разрушать семью, а Юрий окончательно потерял Ани.
Теперь Фалеса рассказывает, что расстались они с певицей сразу после того, как куда-то пропали их обручальные кольца, которые они когда-то вместе сделали из сухой травы и долгое время хранили в знак верности.

Теги: КультураБизнесСемейнуютайнуЛоракраскрылбывший

Дата публикации: 21 июня 2013, 11:22

Автор новости: sibirlab6765756

Просмотров: 389

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников