Любовь Толкалина изменяла мужу с Вячеславом Манучаровым

Любовь Толкалина изменяла мужу с Вячеславом МанучаровымЭто сейчас популярный телеведущий и актер Вячеслав Манучаров является завидным холостяком, который может менять девушек, словно перчатки.
А ведь были и такие времена, когда Вячеслав был с головой погружен в семейные отношения. Он был женат на девушке по имени Виктория, которая в будущем осчастлива его отцовством, подарив дочь Арину. Но из счастливой семейной жизни выстроить долгосрочную опору так и не получилось. Супруги расстались почти сразу после рождения общего ребенка.
Утешение в сложной ситуации Манучаров нашел в объятиях замужней актрисы, супруги известного кинорежиссера Егора Кончаловского - Любви Толкалиной. С ней Манучаров снимался в фильме "Хроники измены" и их киношный роман плавно перетек в жизнь. Но Любовь была не единственная с кем утешался Вячеслав. Молодого актера приласкала и пышногрудая певица, мечта многих мужчин - Анна Семенович.
Теперь Вячеслав очень боится свадеб, так как понимает, что особенного значения это событие в жизни влюбленных не имеет. "По большому счету на таких девушках как Анна надо жениться. Но меня бросает в дрожь от одного только слова "свадьба", - рассуждает Манучаров.

Теги: КультураБизнесЛюбовьТолкалинаизменяламужуВячеславомМанучаровым

Дата публикации: 21 июня 2013, 11:16

Автор новости: Munderistin

Просмотров: 483

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников