Елена Захарова рассказала о мужчине своей мечты

Елена Захарова рассказала о мужчине своей мечтыПоследние полтора года выдались для популярной актрисы Елены Захаровой невероятно трудными. Она потеряла грудную дочь, затем произошел разрыв отношений с возлюбленным. В настоящее время Елена целиком и полностью погрузилась в рабочие моменты, но это вовсе не означает, что она готова провести всю оставшуюся жизнь в одиночестве. Ей, как и любой нормальной женщине, хочется опираться на надежного партнера.
В минувшем году Захарова рассталась с бизнесменом Сергеем Мамотовым. Их отношения получили импульс к развитию в 2010 году, а уже через год у пары на свет появилась общая дочь Анна-Мария. В те времена в прессе то и писали, что Мамотов буквально души не чает в Елене и дочери. Но внезапная смерть ребенка, когда в октябре 2011 года у девочки была зафиксирована острая вирусная инфекция, приведшая к гибели, внесла серьезные коррективы в жизнь родителей, не считая шокового состояния. Для Елены и Сергея кончина общего ребенка еще и обернулась проверкой отношений. После трагедии Мамотов предпочел отправиться за границу, где стартовал его новый проект. В сложившихся условиях актриса предпочла не удерживать его рядом с собой.
В данный момент у Захаровой огромное количество предложений по работе. Но это не мешает артистке задумываться время от времени о том, что ей пора обзаводиться новой семьей. Только вот краткосрочные отношения Елену совершенно не устраивают, по своему устройству она любит основательность и надежность. "Для женщины быть одной - не трагедия. Это лучше, чем с кем попало. Я не верю, что каждый раз, встречая очередного друга или подругу, человек влюбляется. Просто ему удобно, рядом есть партнер. Вроде бы тебя любят, и все прекрасно. Я готова ждать, пока не встречу своего мужчину", - поведала Елена Захарова.
Актриса также уточнила, что у нее весьма жесткие критерии для мужчины своей мечты. Самое главное, он должен быть настоящим, с которым хрупкая Елена могла бы почувствовать себя истинной женщиной, а вот материальное состояние для актрисы отходит на второй план.
"Финансовая состоятельность здесь не главное, брак по расчету - не моя история. Мой мужчина должен быть ответственным за себя, за меня и наши отношения. Красивая внешность партнера тоже не доминанта, но уж больно страшненьких не хочу. Я обращаю внимание на интересных, харизматичных мужчин. А если человек харизматичен, значит, он априори красив. Но при всем при этом мне не так просто влюбиться. Самое главное для меня - любить самой!" - добавила звезда.

Теги: КультураБизнесЕленаЗахароварассказаламужчинесвоеймечты

Дата публикации: 21 июня 2013, 13:05

Автор новости: kuzmi4

Просмотров: 446

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников