Ким Кардашян готовится к свадьбе

Ким Кардашян готовится к свадьбеИзвестная американская модель и реалити-стар Ким Кардашян, которая недавно впервые стала мамой, готовится к свадьбе. Ее возлюбленный Канье Уэст хочет сделать ей предложение руки и сердца как можно скорее.
Уже заказана фото и видеосъемка свадьбы, составлен список приглашенных, однако официально Канье пока не предложил своей избраннице стать его женой. После того, как Ким родила дочь, Канье понял, что хочет узаконить отношения со своей возлюбленной. Их жизнь очень изменилась после того, как их малышка появилась на свет. Канье очень хочет, чтобы мать его ребенка стала его законной супругой.
Они оба на седьмом небе от счастья. Канье ни на шаг не отходит от своей возлюбленной и новорожденной дочери, которую решили назвать Норт, что в переводе с английского означает «север». Таким образом, малышку зовут Норт Уэст (в сочетании с фамилией отца получается «северо-запад»).
Малышка появилась на свет на месяц раньше срока, однако сейчас и Ким, и ее дочь чувствуют себя хорошо, хотя им и пришлось некоторое время провести в клинике. Теперь же они могут вернуться домой, и начать жить полноценной семейной жизнью. Известно, что роды Ким снимались на камеру, однако делиться сокровенным видео семье Кардашян не собирается.

Теги: бизнесКардашянготовитсясвадьбе

Дата публикации: 22 июня 2013, 07:44

Автор новости: martin

Просмотров: 435

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников