Деми Мур рассказала о мужском достоинстве Катчера

Деми Мур рассказала о мужском достоинстве КатчераДеми Мур окончательно оправилась после разрыва с Эштоном Катчером. От былых страданий голливудской звезды не осталось и следа: теперь у нее новый роман с парнем, который моложе самой Деми на двадцать лет. Его зовут Уилл Ханиган, родом он из Австралии, а занимается собиранием жемчуга. Очевидцы отмечают, что новый избранник Мур смахивает на Тарзана из фильма о мальчишке, выросшем в диких джунглях.
Ханиган с удовольствием общается с журналистами и рассказывает, какая Деми удивительная женщина. Познакомились они во время занятия йогой, а встречаться начали в апреле этого года. Много времени проводить вместе паре не удается, поскольку влюбленные – граждане разных стран.
А пока Деми ждет очередного свидания с Уиллом, она успевает и отомстить своему бывшему мужу. Пресса пестрит нелестными высказываниями Мур в адрес Катчера, особенно относительно его мужских характеристик. Она рассказала, что в ее телефоне хранятся фото Эштона в стиле ню, где видно, что размер его мужского достоинства "оставляет желать лучшего". Помимо этого, актриса заявила, что Катчер пусть и сексуален, но далеко не лучший любовник.

Теги: КультураБизнесДемирассказаламужскомдостоинствеКатчера

Дата публикации: 21 июня 2013, 18:06

Автор новости: work78

Просмотров: 392

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников