Джанабаева готова родить Меладзе еще одного сына

Джанабаева готова родить Меладзе еще одного сынаНе так давно вскрылись подробности личной жизни популярного певца Валерия Меладзе. Оказалось, что на протяжении долгих лет он жил на две семьи - со своей законной женой Ириной, которая родила ему троих дочерей и коллегой по творческому цеху певицей Альбиной Джанабаевой, которая осчастливила Меладзе по-настоящему, подарив сына.
Как-то в интервью Альбина откровенно призналась, что мечтает родить Валерию еще одного ребенка. Более того, об этом ее просит сам сынишка, появившийся после связи певицы с Меладзе. Оно и понятно, так как мама находится в постоянных разъездах, а мальчика фактически воспитывает только бабушка, для которой внуки это настоящее счастье.
Мальчик крайне редко видится со своими звездными родителями. Но, несмотря на все трудности в процесс воспитания, Альбина живет мечтой родить еще одного ребенка, чтобы Костику было не так скучно.
Хочется лишь пожелать обрести счастье Альбине и Валерию, которые долгое время оставляли свои отношения в тайне от глаз посторонних. Безусловно, дети лишь скрепят их союз.

Теги: КультураБизнесДжанабаеваготовародитьМеладзеодногосына

Дата публикации: 24 июня 2013, 10:50

Автор новости: Rich

Просмотров: 585

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников