Интимная тайна Аллы Пугачевой раскрыта ее любовником

Интимная тайна Аллы Пугачевой раскрыта ее любовникомНекогда очень востребованный музыкант Сергей Челобанов в настоящее время проживает в родном городе Балакове и крайне редко выбирается за его пределы. О своем, канувшем в лету романе с Аллой Пугачевой он практически не вспоминает, да и если заходит об этом речь, то Челобанов отделывается односложными фразами.
С бывшей возлюбленной они уже давно нигде не пересекались, потому что их интересы нынче не совпадают. Именно по этой причине повод встретиться им не предоставляется. Все подарки Аллы Борисовны Челобанов уже давно выкинул, он лишь с трепетом вспоминает об интимном прозвище, по которому певица сходила с ума. Так ее называл только он - Маша-Машенька.
Впрочем, совсем скоро в жизни Примадонны появился Филипп Киркоров, который затем стал ее официальным супругом, и пути Сергея и Аллы Борисовны разошлись, словно в море корабли. Вероятнее всего, с того времени у певицы поменялось несколько интимных прозвищ, о которых теперь она может рассказать сама, так как часто затрагивают сексуальную тему в своих интервью.

Теги: КультураБизнесИнтимнаятайнаАллыПугачевойраскрыталюбовником

Дата публикации: 24 июня 2013, 10:24

Автор новости: root

Просмотров: 391

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников