Николая Баскова прокляли бывшая жена и любовница

Николая Баскова прокляли бывшая жена и любовницаНесмотря на огромную популярность, выраженную в армии фанаток, Николай Басков никак не может устроить свою личную жизнь.
В 24 года будущий "натуральный блондин" женился на дочери своего продюсера Светлане Шпигель. Однако семейное счастье рухнуло очень быстро. Через семь лет исполнитель ушел навсегда от жены, оставив ее с чувством обиды, разочарование, и, что самое главное, с маленьким сыном Брониславом на руках.
Следующая попытка Николая обрести семейную гармонию также вылилась в неудачу. А ведь он длительное время не подпускал к себе женщин после развода с первой женой. Теледиве Оксане Федоровой удалось преодолеть его отчуждения, но тут Басков сумел страшно обидеть ту, которая была ему дороже всех вместе взятых.
Теперь уже можно говорить откровенно: две обиженные женщины, две несбывшиеся любви. До сих пор два шрама на сердце дают о себе знать, они стали страшным проклятием для певца, искалечившими его личную жизнь. У Баскова почти не осталось сил и смелости искать свою вторую половинку. Он попросту в какой-то момент стал бояться, что вновь может оказаться у разбитого корыта.

Теги: КультураБизнесНиколаяБасковапроклялибывшаяженалюбовница

Дата публикации: 24 июня 2013, 10:01

Автор новости: Любовь

Просмотров: 546

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников