Актрисе Дженнифер Анистон угрожают

Актрисе Дженнифер Анистон угрожают

Дженнифер Анистон опасается за свою жизнь из-за брутального поклонника.
Юристы звезды получили временный запретительный ордер в суде Санта-Моники, который воспрещает поклоннику Дженнифер Анистон приближаться к ней. Некоторый Джейсон Пейтон был арестован, проведя несколько дней на бульваре Сансет, Калифорния, в надежде встретиться с актрисой.
Давая показания в суде, Дженнифер поведала, что «больной» Пейтон разговаривал такие вещи, которые принудили ее опасаться за свою жизнь. «Мистер Пейтон чрезвычайно жестко настроен, он устремляется выйти на собственный контакт со мной и интегрировать себя в мою жизнь. Из-за его домогательств, преследований и угроз я была принуждена поменять обыкновенные места, которые навещала, и выбрать линию поведения, которая мне досадна. Также я начинаю опасаться за индивидуальную сохранность окружающих меня людей».
24-летний мужчина был задержан на прошлой недельке во время преследования Дженнифер Анистон с бредовым планом жениться на ней. При себе у него были острые предметы, клейкая лента и амурные записки звезде телесериала «Друзья». Не считая того, он писал письма и себе от имени Дженнифер. Власти штата также оговаривают Пейтона в невыполнении судебного постановления, сообразно которого он обязан принимать анти-психотропные лекарства. Врачи диагностировали у него параноидальную шизофрению и выслали на принудительное психиатрическое исцеление.

Теги: СкандалыАктрисеДженниферАнистонугрожают

Дата публикации: 28 июля 2010, 22:19

Автор новости: admin

Просмотров: 653

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников