Кто поможет Наталье Подольской забеременеть?

Кто поможет Наталье Подольской забеременеть?У бездетной семейной пары Владимир Пресняков и Наталья Подольская никак не получается реализовать свою главную мечту - зачать ребенка. Куда только не обращались артисты. Наталья надеется на самые чудесные методы, чтобы получилось родить здорового малыша.
Не так давно в прессе муссировались слухи об "интересном положении" певицы, но они оказались фальшивкой. Исполнительница по-прежнему проходит этапы лечения как в России, так и за рубежом. Со своей проблемой Подольская ездила по разным странам, посетив Израиль и Францию. А не так давно пара решила обратиться за помощью к китайской медицине. После посещения Китая, супруги заинтересовались местными способами лечения бесплодия, о которых уже складываются легенды.
По словам певицы, рождение ребенка зависит не от нее самой, и не от мужа, и даже не от хороших врачей, а только от Бога. Поэтому она часто молится. Серьезная проблема сделала девушку верующей и сподвигнула посетить множество святых мест. Остается пожелать Натальи удачи и скорой беременности.

Теги: КультураБизнеспоможетНатальеПодольскойзабеременеть

Дата публикации: 24 июня 2013, 08:42

Автор новости: ninochka20.07

Просмотров: 436

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников