Похудевшая Алла Пугачева раскрыла тайну своей чудо-диеты

Похудевшая Алла Пугачева раскрыла тайну своей чудо-диетыЛегендарная певица Алла Пугачева находится в отличной форме, певице никак не дашь 64 года. Недавно избавившаяся от лишнего веса Примадонна раскрыла свою главную тайну: как ей удалось стать стройной без липосакций, голоданий и тренировок
Похудеть, как Пугачева, может каждый. Главное, по словам Аллы Борисовны, в жизни человека должно быть меньше соленой еды и больше сладкой любви. Певица всерьез взялась за себя и отказала себе в самом любимом - вкусной еде. Чтобы сбросить лишние килограммы, Алла Борисовна села на строгую диету. Этот метод похудения предложила ей дочь Кристина Орбакайте, которая всегда находится в идеальной форме, даже после родов. Секрет кроется в бессолевой диете, которая популярна в Америке. Алла Пугачева отказала себе в любимых соленьях и практически все продукты ест без соли. Но и это еще не все хитрости, чтобы диета работала лучше, певица перестала есть на ночь и полностью отказалась от хлеба.
Пугачева признается, что бывают редкие моменты, когда она с подругами отрывается: едят что хотят, мясо, рыбу, картошку, тортик. Но потом она быстро возвращается к своей системе питания.

Теги: КультураБизнесПохудевшаяАллаПугачевараскрылатайнусвоейчудодиеты

Дата публикации: 24 июня 2013, 07:02

Автор новости: TimTim13

Просмотров: 419

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников