Сегодня в Москве выступит Mika

Сегодня в Москве выступит Mika

Исполнитель хита Relax, Take it Easy английский певец Мика впервые даст концерт в Москве. Выступление музыканта состоится сейчас, 28 июля, в клубе Arena Moscow. По словам артиста, на его концерте созерцателей ждёт занимательное костюмированное шоу, уникальные декорации, теснее знаменитые хиты, как Grace Kelly и Love Today, а также новейшие музыкальные композиции.
В 2006 году дебютный сингл артиста Relax, Take it Easy, показавшийся на волнах радиостанции BBC Radio-1 в Англии, был признан «хитом недели». А в январе 2007 года новейший хит Grace Kelly возглавил английский государственный хит-парад.
Осенью прошедшего года певец выпустил собственный 2-ой студийный альбом под заглавием The Boy Who Knew Too Much, который просто взорвал мировые танцполы и был удостоен положительных откликов критиков. Конкретно в поддержку этого альбома музыкант приедет со своим турне в Россию.
На нынешний день на счету музыканта различные заслуги, посреди которых «Грэмми», BRIT Awards, World Music Awards и иные престижные музыкальные премии, в том числе и Ivor Novello в номинации «Лучший создатель песен». В текущем году Мика был удостоен Ордена искусств и литературы — одной из высших наград Франции.

Теги: АнонсыСегодняМосквевыступитMika

Дата публикации: 28 июля 2010, 16:02

Автор новости: admin

Просмотров: 612

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников