Борис Галкин бросил жену, которая не может смириться с кончиной сына

Борис Галкин бросил жену, которая не может смириться с кончиной сынаПосле того, как стало известно, что скончался актер Владислав Галкин, его отчим, известный артист Борис Галкин, не мог смириться с горечью утраты, так как всегда относился к Владиславу, словно это его родной сын.
Накануне стало известно, что Борис расстался с матерью Владислава и женился на женщине, которая в разы его младше - 40-летней певице Инне Разумихиной, с которой познакомился несколько лет назад в Брянске на одном из фестивалей. Бывшая жена Бориса Галкина Елена Петровна после смерти сына не может найти себе места - ее основной заботой сейчас является установка памятника на его могиле. Галкин-старший делает все возможное, чтобы помочь бывшей супруге в этом деле. Он расстался с ней, но о сыне никогда не забывает.
Напомним, о смерти Галкина стало известно 27 февраля 2010 года. Тело актера было обнаружено в его квартире. Однако позже стало известно, что смерть наступила за 2-3 дня до обнаружения. По словам медиков, актер скончался из-за остановки сердца, вызванной отеком внутренних органов, в частности, поджелудочной железы. Владислав Галкин был похоронен 2 марта на Троекуровском кладбище на аллее актеров в Москве.
Владислав Галкин стал популярным актером, сыграв в таких известных фильмах, как "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна", "В августе 44-го", "Ворошиловский стрелок", "Дальнойбойщики", "Участок", "72 метра", "Диверсант. Конец войны" и многих других. Последняя актерская работа Галкина в телесериале "Котовский" выйдет в эфире 1 марта на телеканале "Россия 1".

Теги: КультураБизнесБорисГалкинбросилженукотораяможетсмиритьсякончинойсына

Дата публикации: 25 июня 2013, 08:17

Автор новости: Munderiari

Просмотров: 613

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников