Шепелев воспитает сына свободолюбивым человеком

Шепелев воспитает сына свободолюбивым человекомО взаимоотношениях певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева в свое время ходило много слухов. Некоторые даже предполагали, что ни о какой любви в этом союзе не может быть и речи, называя их отношения самым обычным пиаром, который любят практиковать отечественные звезды. Но пару месяцев назад пара стала родителями, доказав, что у них все серьезно. Хотя сам Дмитрий признал, что с рождением ребенка в его жизни ничего не изменилось.
В апреле Жанна подарила Дмитрию замечательного сынишку Платона. Телеведущий специально отправился в США, чтобы лично присутствовать на родах, а после того, как убедился в хорошем исходе, вылетел в Россию. Фриске рассказала, что вернется на родину лишь осенью. Певица отметила, что роль матери ее устраивает во всех аспектах. В этой связи она даже задумалась о втором малыше. Однако здесь вклинился ее возлюбленный, который заявил, что с появлением сына его жизнь практически не изменилась и ему это обстоятельство очень нравится.
В интервью телеведущий подтвердил, что у ребенка будет двойное гражданство. "Он будет гражданином США - той страны, где родился. И гражданином той страны, гражданкой которой является его мать. Это вполне разумно".
Шепелев не стал отрицать очевидных фактов, что рождение первенца - это серьезно. Но для него не изменилось что-то кардинально, о чем часто заявляют звезды, которые мечтают о детях и их мечты сбываются. "Это особенное состояние. Но я не хочу относиться к этому событию как к чему-то, что раз и навсегда перевернуло мою жизнь. Родился мой друг! Это значит, что дальше жизнь будет только интереснее, насыщеннее, веселее. В общем, она станет лучше! - поведал он. - Я разговаривал со многими друзьями, общался со своими одноклассниками и однокурсниками, у которых дети появились намного раньше. И со многими происходили какие-то непоправимые, на мой взгляд, изменения. Они все в один голос говорили мне: "Боже! Это самый счастливый день! Моя жизнь никогда не будет прежней!". А мне не хочется так думать".
В процессе воспитания Дмитрий намерен прибегать к довольно жестким мерам, чтобы в будущем мальчик вырос настоящим мужчиной. "Я не понимаю этот розовый кисель, который выливают мамы и бабушки на детей... Сюсюкают с ребенком. Я такого отношения не понимаю. Мне кажется, что воспитывать ребенка нужно с пониманием того, что перед тобой такой же человек, как и ты. Но пока он просто не может тебе сказать всего того, что ты хотел бы от него услышать. А второй принцип... Мне хочется, чтобы Платон рос очень свободолюбивым человеком", - сообщил Шепелев.

Теги: КультураБизнесШепелеввоспитаетсынасвободолюбивымчеловеком

Дата публикации: 25 июня 2013, 07:58

Автор новости: qoomroom

Просмотров: 377

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников