Александр Домогаров может распрощаться с кино

Александр Домогаров может распрощаться с киноВ последнее время прославленного актера Александра Домогарова подводит здоровье. То серьезные осложнения после гриппа не дают нормальной жизни, то теперь проблемы со слухом. Последнее, по данным журналистом, может поставить крест на творческой деятельности артиста. Поскольку некоторые музыкальные спектакли с участием Домогарова приходится отменять. Дело все в том, что актер перестал попадать в ноты.
В кино также у Александра сниматься имеются трудности - быстрая утомляемость и сложности со слухом играют свою роль. На свою недуг Домогаров пожаловался не так давно. По его мнению, из-за стресса она начал глохнуть. "Ну вот - НЕРВЫ из-за "ЭКСПРЕСС" дали знать... (Что- то с ухом…( Не слышу левым((( Как-то нужно сегодня работать", - писал артист в своем микроблоге.
В театре Моссовета, где актер трудится более 15 лет, рассказали, что у Домогарова имеются серьезные проблемы со слухом. "У Саши серьезные проблемы со слухом. Одно ухо у него не слышит на 20 процентов, второе - и вовсе на 95. Отменяют пока не все спектакли с его участием, а только музыкальные - Домогаров не попадает в ноты. Но что будет дальше, сказать сложно. Слабослышащий актер, увы, профнепригоден", - поведали коллеги Александра.
Многие поклонники звездного артиста полагают, что всему виной стресс, который у Домогарова случается из-за постоянных склок с представителями прессы. Другие же высказывают мнения, что это осложнение после гриппа, который артист перенес на ногах. Существует и другая версия: на съемках одной из картин с трюковым сценами с Домогаровым случился несчастный случай - рядом с ним взорвалась бомба, и артиста контузило.

Теги: КультураБизнесАлександрДомогаровможетраспрощатьсякино

Дата публикации: 25 июня 2013, 07:50

Автор новости: Munderistall

Просмотров: 503

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников